KPI Performance
01

KPI Performance

Andamento mensile dei KPI Semrush di verisure.it con variazioni mese su mese.

Mercato:
Italia
Periodo:
Gen – Ott 2026
Fonte:
Semrush One
Ultimo snapshot:
21 ottobre 2026

AI Visibility — andamento

Fonte: Semrush One / AI Visibility
Gennaio 2026
52/100
Ottobre 2026
59/100
Variazione periodo
+7 pt

Tabella KPI mensili

Δ AI Visibility
Gennaio 202652448951351464.000—
Febbraio 2026596729023521.300.000+7
Marzo 2026586179023511.200.000-1
Aprile 2026555021.000352426.200-3
Maggio 202658549909328381.100+3
Giugno 202661640791301357.800+3
Luglio 202662629746283356.900+1
Agosto 202660589776270346.800-2
Settembre 202660580700267327.700da verificare0
Ottobre 202659533613249323.900da verificare-1
10 record